Наклейки на авто

Наклейки на авто Одесса

Хотите продать свой автомобиль, заявить всему городу о рождении ребенка или разместить рекламу своей компании на Вашем автомобиле? Для этого Вам необходимо заказать наклейку на авто с необходимой информацией.

Мы занимаемся печатью наклеек, а так же плоттерной позеркой пленки по контуру.

Печать наклеек осуществляется на широкоформатном оборудовании . Максимальная ширина рулона — 1,6м.

stickerbomb_by_vicing-d5l6d3o-2

Печать наклеек — отличный вариант для переноса сложных графических элементов на борт Вашего автомобиля. Печать возможна в фотографическом качестве, но если необходимости в высоком качестве печати нет, то для удешевления изготовления наклейки на авто — можно при печати задать среднее качество печати.

Плоттерная резка пленки — в случае, если белый фон на наклейке будет лишним, а так же если хотите поклеить на автомобиль пленку в виде букв или силуэтных изображений — необходимо обрезать изображение или текст по заранее заданному в программе контуру. Для этого мы используем специальный режущий плоттер с оптическим глазом, который позволяет четко позиционировать изображение по меткам, и в последствии получается идеально ровный контур изображения.  Так же на плоттере осуществляется порезка букв из оракала.

Для производства наклеек на авто, мы используем только высококачественную пленку oracal и ritrama. Данная пленка не боится внешних воздействий, отлично переносит сложные погодные условия, бесконтактные мойки. Так же данная пленка легко снимается с Вашего автомобиля, не повреждая лакокрасочное покрытие.

После вырезки букв, для удобной поклейки их на Ваш автомобиль, Вам понадобится монтажная пленка.

Для заказа наклеек, Вы можете обратиться к менеджерам компании Поли-Принт.

Спасибо за дочку

 

Сайт находят по следующим фразам

Рубрики

Контакты

    Есть вопросы?Свяжитесь с нами!

  • тел: (063) 366-94-94
  • тел: (048) 794-64-50
  • viber.: (063) 794-64-50
  • ул. Ак. Королева, 33